Описание
(Реплика аромата J’ADORE от DIOR).
Неподражаемый и одновременно соблазнительный. Он чувственен, но не навязчив. Аромат для женщин, влюбленных в жизнь. Этот роскошный цветочный букет станет финальным украшением элегантного образа.
Аромат LAMBRE №35 – светлый и радостный аромат, в котором терпкие ноты мимозы расцвечены волшебным фонтаном фруктов и пряных нот в ореоле зеленой свежести. Яркий аромат лета и солнца несет в себе особый настрой: вдохнуть полной грудью и почувствовать, как переполняет энергия и восторг.
Светлое и легкое переплетение фруктовых и цветочных нот манит и завораживает удивительным звучанием бодрящего мандарина и свежих листьев плюща. Фиалка привносит в аромат особый шарм, делая его более деликатным. Композиция благоухает ненавязчивыми цветочными нотами, среди которых с легкостью распознаются мимоза и магнолия, орхидея и роза. Лаконичный шлейф завораживает отзвуками амарантового дерева и томного мускуса.
Характеристика аромата: кокетливый, женственный, эмоциональный
Семейство ароматов: цветочно-фруктовые
Начальные ноты: фиалка, мандарин, листья плюща, груша, дыня, персик и бергамот.
Ноты сердца: жасмин, ландыш, орхидея, магнолия, мимоза, роза
Шлейфовые ноты: амарантовое дерево, ежевика, кедр, ваниль и мускус.
Объем: 1,2/30/50 мл
Бренд: LAMBRE
Отзывы
Отзывов пока нет.