Аромат №35

180,00 3700,00 

Аромат женский

Духи 1,2 мл  /  30 мл 

(Реплика аромата J’ADORE от DIOR)

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

Артикул: Н/Д Категории: ,

Описание

(Реплика аромата J’ADORE от DIOR).

Неподражаемый и одновременно соблазнительный. Он чувственен, но не навязчив. Аромат для женщин, влюбленных в жизнь. Этот роскошный цветочный букет станет финальным украшением элегантного образа.

Аромат LAMBRE №35 – светлый и радостный аромат, в котором терпкие ноты мимозы расцвечены волшебным фонтаном фруктов и пряных нот в ореоле зеленой свежести. Яркий аромат лета и солнца несет в себе особый настрой: вдохнуть полной грудью и почувствовать, как переполняет энергия и восторг.

Светлое и легкое переплетение фруктовых и цветочных нот манит и завораживает удивительным звучанием бодрящего мандарина и свежих листьев плюща. Фиалка привносит в аромат особый шарм, делая его более деликатным. Композиция благоухает ненавязчивыми цветочными нотами, среди которых с легкостью распознаются мимоза и магнолия, орхидея и роза. Лаконичный шлейф завораживает отзвуками амарантового дерева и томного мускуса.

Характеристика аромата: кокетливый, женственный, эмоциональный

 Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

Начальные ноты:  фиалка, мандарин, листья плюща, груша, дыня, персик и бергамот.

Ноты сердца: жасмин, ландыш, орхидея, магнолия, мимоза, роза

Шлейфовые ноты: амарантовое дерево, ежевика, кедр, ваниль и мускус.

Объем: 1,2/30/50 мл

Бренд: LAMBRE

Детали

Обьем

1,2 мл, 30 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Аромат №35”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *