Аромат №34

180,00 4160,00 

Аромат женский

 Духи 1.2 мл  /  30 мл   /                                                             Парфюмиованная вода 50 мл

(Реплика аромата  DALISSIME от Salvatore Dali)

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

Артикул: Н/Д Категории: ,

Описание

(Реплика аромата DALISSIME от Salvatore Dali).

Аромат LAMBRE №34 – аромат, который сочетает в себе дух счастья в легкой дымке спелых фруктов, завораживающих нот розы и жасмина, сантала и томной сладости ванили.

Женственный и мягкий, подобный легкому бризу на рассвете. Вся красота мира и его нежность сливаются в сладостном поцелуе, ласкающем вашу кожу. Воздушный, изменяющий аромат со светлым нежным букетом. Слегка острая цветочная композиция. Гармоничное сочетание аромата цветочного букета с легкой сладостью ананаса, персика, сливы, ежевики – дополняет его мягкими сексуальными нотками.

Базовые ноты – это ваниль, мускус, амбра, сантал – подчеркивают сладость и теплоту аромата, давая возможность сохранить его на коже на протяжении большого времени.

Идеальный аромат для каждого дня. Это сочетание изысканных и элегантных фруктовых и цветочных нот, которые предназначены для тех, кто чувственность и гармонию в своем парфюме.

Для стильной экстравагантной женщины, которая идет в ногу со временем и любит быть на острие моды.

Характеристика аромата: трепетные, женственные, чувственные.

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

Начальные ноты: персик, ананас, ежевика, личи, слива

Ноты сердца: нарцисс, жасмин, роза, лилия, ноготки

Шлейфовые ноты: мускус, ваниль, амбра, бобы тонка, сантал

Объем: 1,2/30/50 мл

Бренд: LAMBRE

Детали

Обьем

1,2 мл, 30 мл, 50 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Аромат №34”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *