7-926-651-21-22
10.00 до 20.00 (МСК)
Духи Lambre (Ламбре) для наслаждения любимым ароматом где бы Вы ни находились.Доступны в объемах 20 мл и 1,2 мл (тестер)
Для LAMBRE Франция всегда была неиссякаемым источником вдохновения, и наша любовь к этой стране со временем становится лишь сильнее. Каждый продукт LAMBRE пронизан духом Франции, и мы хотим передать его вам в виде замечательного подарка - новой коллекции ароматов, вдохновленных любовью к истинной красоте, - PARIS.
LAMBRE № 105
Схож с ароматом Trezor L'Absolu от Lancome
Семейство ароматов: цветочно-фруктовые.
Характеристика:
Есть ли город романтичнее Парижа?
Достаточно пройтись по извилистой, мощеной улочке, - и вы уже влюблены!
Так и с нашей ароматной композицией N° 105 – достаточно лишь раз вкусить прекрасный аромат, как вы в плену благоухающей герани, розы и ароматного персика!
В самом сердце аромата - спелая малина и притягательный жасмин. Но как только вы решите, что познали этот аромат, он вновь удивит вас ориентальными аккордами кедрового и сандалового дерева, приправив все это пряной ванилью.
Подпишитесь, чтобы первыми узнавать о самом интересном!